
СВАРОЧНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР FORTE BX1 300-5
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX1 300-5
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
СВАРОЧНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР FORTE BX1 300-5
Сварочный трансформатор Forte BX1 300-5 успешно используется в процессах с переменными величинами, линейный контроль за которыми осуществляется посредством специального шунта имеющего магнитную природу. Защиту от перегрева осуществляет термостатическая система. Модель снабжена встроенным охладителем с использованием циркулирующего воздуха. Forte BX1 300-5 оснащен эргономичной ручкой, обеспечивающей удобную переноску на любой объект. Для передвижения по участку используются колеса. Вес установки составляет 60 килограммов.
Сварочный трансформатор; Тип электрического тока: переменный; Максимальный сварочный ток, А: 300..
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение питания | 380 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 60 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
