-39%
Haisser HS 107003 Скребок-резак
107 ₴
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: HS 107003
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Haisser HS 107003 Скребок-резак
Особенности:
- Скребок-резак для снятия и резки линолеума, ковровых покрытий, остатков клея, краски и других скрепляющих материалов
- Изготовлен из нержавеющей стали
- Г-образная форма для работы в труднодоступных местах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение оснастки | Зачистка/Чистка, Резка |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴

