
Станок для заточки сверл Vitals Ua 7016JHd
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ua 7016JHd
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки сверл Vitals Ua 7016JHd
- дополнительная шлифовальная насадка;
- регулировка положения шлифовального круга позволяет изменять скорость заточки;
- простое использование и быстрая настройка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.07 кВт |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 16 мм |
| Количество дисков | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 36 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте

