
Насос вибрационный (с нижним забором воды, 400Вт) Sturm WP9740B
1 428 ₴
- В наличии
- Код: WP9740B
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный (с нижним забором воды, 400Вт) Sturm WP9740B
Погружной насос Sturm WP9740B нашел применение в таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегревов и аварийных ситуаций. Малый вес (3.1 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не менее 850 литров в час.
Особенности:
- Двойная изоляция;
- Рабочая мембрана из натуральной резины;
- Долговечный алюминиевый корпус;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 65 м |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 0.85 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | погружной |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 1 428 ₴
