
Струбцина ленточная INTERTOOL HT-6051
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-6051
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина ленточная INTERTOOL HT-6051
| Материал изготовления | нейлон |
|---|---|
| Ширина ленты | 25 мм |
| Длина ленты | 440 см |
| Вес | 0,356 кг |
| Объем | 0,001416 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Ременной |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте


