
Струбцина пружинная, max зажим 35мм INTERTOOL HT-6032
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-6032
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Струбцина пружинная, max зажим 35мм INTERTOOL HT-6032
| Максимальная ширина захвата | 35 мм |
|---|---|
| Вес | 0,016 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Материал струбцины | Пластик |
| Механизм | Пружинный |
| Состояние | Новое |
| Ширина зажима | 35 мм |
- Цена: Цену уточняйте


