
Коронка трубчатая по стеклу и керамике 6 мм INTERTOOL SD-0344
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: SD-0344
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коронка трубчатая по стеклу и керамике 6 мм INTERTOOL SD-0344
| Тип | сверло трубчатое |
|---|---|
| Применение | для сверления стекла, кафеля, керамической плитки, мрамора |
| Диаметр сверла | 6 мм |
| Цена | Цена указана за 1 шт. |
| Вес | 0,009 кг |
| Объем |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка, Стекло |
| Диаметр | 6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 ₴

