
Пистолет покрасочный пневматический мини, форсунка 0,5 мм, В/Б, 200 мл, 3,5-5 бар INTERTOOL PT-0303
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: PT-0303
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет покрасочный пневматический мини, форсунка 0,5 мм, В/Б, 200 мл, 3,5-5 бар INTERTOOL PT-0303
Овальный факел;
Бачок из металла;
Регулируемый угол наклона бачка на 360о;
Идеально подходит для тонировки, вскрытия лаком и покраски небольших поверхностей;
Рабочее давлениедо 5 атм
Расход воздухадо 130 л/мин
Диаметр форсунки0,5 мм
Диаметр шланга6-8 мм
Объем бачка200 мл
Расположение бачка верхнее
Материал бачкаметаллВес0,375 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.375 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.2 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
