Новинка

Насос вибрационный (с верхним забором воды, 400Вт) Sturm WP9740T
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: WP9740T
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный (с верхним забором воды, 400Вт) Sturm WP9740T
- Двойная изоляция;
- Рабочая мембрана из натуральной резины;
- Долговечный алюминиевый корпус;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- Вибрационный насос Sturm WP9740T нашел применение в таких работах, как подъем воды из колодцев, полив участков, создание автономной системы орошения и т.д. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения электропривода обеспечивается отличная защита аппарата от перегревов и аварийных ситуаций. Малый вес (3 кг) и компактные габариты насоса позволяют применять его в небольших скважинах, а благодаря верхнему забору воды мелкие частицы и мусор исключаются. Функционирует инструмент от бытовой электросети 220 В, а производительность насоса составляет не менее 1000 литров в час.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Sturm |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 70 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: Цену уточняйте
