
Заточка для сверл Procraft EBS 250 (две головы)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: EBS 250
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточка для сверл Procraft EBS 250 (две головы)
Заточка для сверл Procraft EBS 250 (две головы)
Мощность 250 Ватт
Кол-во оборотов в мин 1600
Диаметр сверла 3-10\ 8- 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1600 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | гарантия 12 месяцев |
- Цена: Цену уточняйте
