
Лобзик Makita 4350 CT
10 415 ₴
- В наличии
- Код: 4350 CT
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Makita 4350 CT
- Новый эргономичный дизайн
- Удобная D- образная рукоятка с резиновыми вставками
- Быстрая, гладкая и аккуратная распиловка проффесионального уровня
- Чрезвычайно низкий уровень шума и вибрации
- Электрический контроль скорости обеспечивает стабильную скорость для разных материалов
- Система быстрой и легкой замены пильного полотна без инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
- Цена: 10 415 ₴

