
НАБОР ТОРЦЕВЫХ ГОЛОВОК СТАЛЬ 1/2", 12 ЕДИНИЦ( 70088)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70088
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР ТОРЦЕВЫХ ГОЛОВОК СТАЛЬ 1/2", 12 ЕДИНИЦ( 70088)
| Вид | Торцевые головки, 12 предметов |
| Основные инструменты | торцевые головки 10 шт (10-24 мм) |
| Характеристики инструментов | |
| Удлинители и ключи для головок | ключ-трещотка, удлинитель
материал - хром-ванадиевая сталь; размеры головок - 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 22, 24мм; трещетка - 1/2", 72 зуба; удлинитель - 1/2", 125мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте
