
Ножницы для обрезки веток с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1117
499 ₴
- В наличии
- Код: FT-1117
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы для обрезки веток с телескопическими ручками INTERTOOL FT-1117
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL FT-1117
| Тип | кусторез ручной |
|---|---|
| материал рукоятки | алюминий |
| Общая длина | 600 - 710 мм |
| длина лезвия | 230 мм |
| вес | 1,150 кг |
| Объем | 0,004440 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина лезвия | 230 мм |
| Общая длина | 710 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 499 ₴
