
Ножовка садовая, складная 180мм, 7 зуб / дюйм, тройное заточки INTERTOOL HT-3142
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-3142
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка садовая, складная 180мм, 7 зуб / дюйм, тройное заточки INTERTOOL HT-3142
| длина полотна | 180 мм |
|---|---|
| количество зубов | 7 зуб / дюйм |
| применение | для древесины |
| вес | 0,250 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: Цену уточняйте

