
Ротационно - эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA21-2
4 250 ₴
- В наличии
- Код: TDA21-2
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно - эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA21-2
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина с приводом принудительного действия, Мощность двигателя 1050Вт, 230V/50Hz, частота вращения 1400-4800 об/мин, диаметр 125 мм, Ход эксцентрика при полировании 21 мм, не оставляет голограмм на полируемых поверхностях, не нагревает полируемую поверхность, Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения, Специальный демпфированный тарельчатый круг с креплением шлифовальных средств на «липучке» диаметром 125мм вес 2,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 4 250 ₴


