
Электрокоса ProCraft GT2200
3 105 ₴
- В наличии
- Код: GT2200
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрокоса ProCraft GT2200
Напряжение - 220В
Частота сети - 50Гц
Мощность - 2200 Вт
Обороты х.х. - 10000 об/мин
Расположение мотора - верхние
Расположение вала - прямое
Режущее оборудов. - (Нож + Леска):
- диаметр режущего диска - 230мм
- диаметр леска - 2 мм
Полуавтоматическая катушка
Диаметр кошения:
- Режущий нож ( 230 мм)
- Шпуля лески ( 420 мм)
Вес - 4,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 105 ₴
