
Мотокоса Procraft T-5600 (4-х тактная)
4 995 ₴
- В наличии
- Код: T-5600
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Procraft T-5600 (4-х тактная)
Мощный четырехтактный двигатель номиналом 5,6 кВт
― Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
― Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура.
― Усиленный кованный вал 8,2 мм на 9 шлицов
― Полностью металлический редуктор
― Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония) 937 серии с медной иглой и более выносливой маслосьемной сеткой.
― Защита от перегрева
― Хромированный цилиндр
― Кованный коленвал и шатун двигателя
― Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы.
― Праймер
― Низкий уровень шума
― Низкий уровень вибраций
― Защита от случайного включения
― Картер из алюминиево-магниевого сплава
― Плавный пуск
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PRO-Craft |
- Цена: 4 995 ₴

