
Лента для точила 50х686мм Einhell (5 шт.)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 240
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента для точила Einhell TH-US 240 (5 шт.)
Лента для точила ленточного Einhell TH-US 240 P80 - 5 штук
Р60 - 2 шт.
Р80 - 2 шт.
Р120 - 1 шт
| Вес | 0,3 кг |
| Размеры в упаковке | 33,5х9х6 |
| Размер ленты |
50х686мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шлифовальная лента |
| Общие | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 686 мм |
| Количество в упаковке | 5 |
| Единица измерения | Штука |
- Цена: Цену уточняйте
