
Электролобзик Техноформат PXJS 290 (На Запчасти!) Без Пилкодержателя!!
509 ₴
- В наличии
- Код: PXJS 290
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электролобзик Техноформат PXJS 290(На Запчасти! )
| Тип | Ручной, с маятниковым ходом |
| Мощность | 750 Вт |
| Частота хода полотна (в минуту) | от 500 до 3000 |
| Регулировка | 4 ступени маятникового хода |
| Глубина пропила | дерево 80мм; сталь 18мм; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноформ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.1 |
| Потребляемая мощность | 750 |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Прорезиненная рукоятка | Так |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 18 мм |
- Цена: 509 ₴
