
Триммер электрический Vitals Master EZT 053g
2 002 ₴
- В наличии
- Код: EZT 053g
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер электрический Vitals Master EZT 053g
- легкость и компактность конструкции;
- высокое качество изготовления и сборки;
- нижнее расположение электродвигателя;
- телескопическая алюминиевая штанга;
- регулируемый угол наклона передней рукоятки;
- вращение головки на 180 град. для скашивания вдоль бордюров;
- автоматическая шпуля "Auto Feed" с леской;
- широкая клавиша включения электродвигателя;
- крючок для фиксации кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 2 002 ₴
