
Ленточная шлифмашина Vitals Ls 7560XCs
1 828 ₴
- В наличии
- Код: Ls 7560XCs
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина Vitals Ls 7560XCs
- мягкая накладка на рукоятке;
- регулировка скорости;
- эргономичная передняя рукоятка;
- функция зажима SDS;
- пылесборник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Максимальная скорость ленты | 560 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 828 ₴


