
Токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460
7 088 ₴
- В наличии
- Код: ТТ-10460
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460
Токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460 отличается небольшим весом и простотой установки на верстак. Агрегат дает возможность обрабатывать заготовки до 1000 миллиметров длинной и до 350 мм в диаметре.
Точная центровка обеспечивается подвижной задней бабкой. Регулировка скорости осуществляется методом изменения положения ремня на шкиве. Асинхронный двигатель предоставляет преимущество плавной раскрутки материала и точного позиционирования резца. Подставка под руку гарантирует полный комфорт во время эксплуатации. Защита от случайного и повторного пуска убережет столяра от получения травм и увечий.
Область применения: токарный станок по дереву Энергомаш ТТ-10460 предназначен для обработки деталей и заготовок из дерева методом резания. Одной из основных областей, где используется деревообрабатывающее оборудование, является производство и ремонт мебели.
- Уменьшенный вес
- Малый уровень вибрации
- Подвижная задняя бабка
- Плавный пуск
- Воздушное охлаждение
- Асинхронный двигатель
- Расстояние между центрами: 1000 мм
- Диаметр вращения над станиной: 350 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2480 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 1000 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | ГАРАНТИЯ24 МЕС |
- Цена: 7 088 ₴




