
Шлифмашина ленточная Энергомаш ЛШМ-8511У
2 514 ₴
- В наличии
- Код: ЛШМ-8511У
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная Энергомаш ЛШМ-8511У
- возможность стационарного крепления
- дополнительная рукоятка,
- фиксатор кнопки включения
- регулировка частоты вращения
- крышка ремня привода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Энергомаш |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 2 514 ₴


