
Отрезной диск Distar по бетону 1A1RSS/C3-H 125x2.2/1,4x11x22,23-10 (14315129010)UNIVERSAL
577 ₴
- В наличии
- Код: 14315129010
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Отрезной диск Distar по бетону 1A1RSS/C3-H 125x2.2/1,4x11x22,23-10 (14315129010)
Круг используют для широкого спектра строительных работ, так как он многофункционален. Резать можно бетон, кирпич, тротуарную плитку, армированный бетон и все виды гранита (включая цветной).
Турбосегментный диск хорошо сочетается с настольными станками и ручными инструментами. Использовать его можно только для сухой резки, иначе круг быстро станет непригодным для работы.
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Вид: | Алмазные |
| Тип: | Сегментный |
| Рабочий материал: | Бетон, Кирпич, Мрамор, Тротуарные плиты |
| Дополнительно: | Толщина алмазного слоя: 2,2/1,4 мм Высота алмазного слоя: 11 мм Диаметр посадки: 22,2 мм Для сухого реза |
Диск бытового предназначения, но имеет хорошие показатели прохождения арматуры, ресурса и высокую скорость реза. Ресурс работы у круга повышенный, это объясняется его универсальной способностью и сочетаемостью со многими строительными материалами.
Отличительные черты алмазного отрезного диска
Диск универсален, предназначен для широкого спектра материалов;
Увеличенная скорость реза и низкое потребление ресурсов;
Резание без охладительной жидкости;
Можно резать любой вид гранита.
На отдельных сегментах диска есть специальные углубления в виде полос, они предназначены для вывода пыли и увеличения коэффициента эффективности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 577 ₴
