
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x11x22,23-10 Technic Advanced (14315347010)
650 ₴
- В наличии
- Код: 14315347010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный диск Distar 1A1RSS/C3-H 125x2,2/1,4x11x22,23-10 Technic Advanced (14315347010)
- Алмазные
- Рабочий материал-бетон
известняк
кирпич
песчаник
тротуарная плитка - Тип сегментный
- Тип реза-сухой рез
- Диаметр посадки диска22.23 мм
- Количество сегментов10
- Диаметр125 мм
- Высота слоя напыления11 мм
- Толщина слоя напыления1.4 мм
2.2 мм - Класс профессиональный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Песчаник |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴
