
Диск отрезной Distar 1A1RSS/C3 232x2,6/1,8x12x22,23-16-HIT Technic Advanced (14315086018)
1 378 ₴
- В наличии
- Код: 14315086018
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Distar 1A1RSS/C3 232x2,6/1,8x12x22,23-16-HIT Technic Advanced (14315086018):
| Тип | диск отрезной |
| Применение | для абразивных материалов, для бетона |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22,23 мм |
| Высота алмазного слоя | 12 мм |
| Ширина кромки | 1,8 мм |
| Комплектация | диск отрезной |
|
Широкий спектр обрабатываемых материалов. Высокая скорость резания. Обновленная форма сегмента дает больше производительности в твердо обрабатываемых материалах.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Гранит, Кирпич, Шифер, Песчаник, Тротуарная плитка, Армированный бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 232 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 378 ₴
