
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,8x10x25,4 Granite Premium (11320061019)
1 400 ₴
- В наличии
- Код: 11320061019
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar 1A1R 250x1,8x10x25,4 Granite Premium (11320061019)
Отрезной круг исполнения Premium сочетает в себе отличную скорость резания, обеспеченную лазерной сегментацией алмазного слоя и корпуса, и высокий ресурс благодаря инновационному составу алмазного слоя.
И самое главное - 1A1R Premium обеспечивает великолепное качество реза и отсутствие сколов.
Distar 1A1R 250x1,7x10x25,4 Granite Premium (11320061019) используют по:
- граниту,
- керамограниту,
- керамической плитке.
-
Назначение Отрезной Обработка материала Гранит, Керамогранит, Керамическая плитка Вид обработки Чистый рез Материал круга Алмаз Диаметр внешний 250.0 (мм) Диаметр внутренний 25.4 (мм) Толщина 1.7 (мм)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор, Песчаник |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 400 ₴
