
Алмазный диск Distar 1A1R 250 x 1,6 x 10 x 25,4 Marble 5D (11120053019)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 11120053019
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Алмазный диск Distar 1A1R 250 x 1,6 x 10 x 25,4 Marble 5D (11120053019)
Специализированная серия Marbleалмазных дисков Distar является универсальной для такого природного материала как мрамор. Использовать расходный инструмент Distar 1A1R 250 можно как в строительстве так и в быту.
Алмазный диск Distar 250х25.4 применяется для работы на стационарных станках с диаметром 250 мм. При резке материалов на плиткорезе используется подача воды для дополнительного охлаждения алмазного инструмента. Работать в таком случае можно по 5 часов не останавливаясь, что само по себе является огромным преимуществом.
На алмазный круг Distar 1A1R 250 нанесен сплошной алмазный слой с параметрами:
- ширина 10 мм
- толщина 1,6 мм
Такие параметры алмазной кромки дают возможность проникать вглубь материала, не повреждая при этом его поверхность и целостность. Диск обладает высоким показателем производительности. Соотношение качества и цены оправдано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 546 ₴


