
Алмазный отрезной диск Distar Hard ceramics 1A1R 250x1.6/1.2x10x25.4 (11120048019)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 11120048019
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазный отрезной диск Distar Hard ceramics 1A1R 250x1.6/1.2x10x25.4 (11120048019)
Применение: Кварцит, керамическая плитка настенная, керамогранит, мрамор (мягкие и средние породы).
Преимущества: Качественное резание, высокий ресурс. Минимальные удельные затраты на обработку. Хит продаж.
| Применение | Кварцит, керамическая плитка настенная, керамогранит, мрамор (мягкие и средние породы) |
| Применяется на | Плиткорезах |
| Диаметр | 250 мм |
| Количество сегментов | 1 |
| Крепление | 25.4мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| Толщина слоя | 1.6 мм |
| Тип реза | Мокрый (с охлаждением водой) |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | - |
| Особенность | Качественное резание, высокий ресурс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 546 ₴
