
Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL HT-0382
2 410 ₴
- В наличии
- Код: HT-0382
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез монорельсовый 600мм, на подшипниках INTERTOOL HT-0382
| Тип | плиткорез монорельсовый на подшипниках |
|---|---|
| Длина плиткореза | 600 мм |
| Максимальная толщина плитки | 12 мм |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10,6 мм |
| Толщина колеса | 2 мм |
| Вес | 9,050 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.05 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 410 ₴



