
Диск отрезной алмазный Distar 11120048017\HARD CERAMICS 5D\230*1.6*10*25.4
1 389 ₴
- В наличии
- Код: 11120048017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной алмазный Distar 11120048017
| Distar | |
| Класс диска</span> | Extra (5D) |
| Тип диска | Сплошной (Continuous) |
| Назначение | по керамике, по керамограниту |
| Тип реза | Мокрый рез |
| Диаметр круга | 230 мм |
| Толщина слоя | 1.6 мм |
| Высота слоя | 10 мм |
| К-во сегментов | 1 |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Производительность | 125 см2/мин |
| Ресурс | 550 м/пог. |
| Используется на | Плиткорезе |
| Класс | Профессиональный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамическая плитка, Керамогранит, Мрамор |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 389 ₴
