
Диск алмазный DISTAR 230 мм 5D, EXTRA CLASS, 1A1R, GRANITE 11120034017
1 366 ₴
- В наличии
- Код: 11120034017
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный DISTAR 230 мм 5D, EXTRA CLASS, 1A1R, GRANITE 11120034017
Алмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Предназначен для резки гранита 1-5 категории, базальта, лабрадорита, мрамора, керамогранита. Лазерная сегментация алмазного слоя позволяет улучшить охлаждение корпуса, вынос шлама и, соответственно, производительность инструмента, сохраняя высокое качество реза и тонкость обработки.
| Производитель
|
DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230.0 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Песчаник, Мрамор, Гранит, Керамогранит |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 1 366 ₴
