
Лобзик Metabo STEB 70 Quick
4 390 ₴
- В наличии
- Код: STEB 70 Quick
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Metabo STEB 70 Quick
- Система Metabo Quick для смены пильного полотна без использования инструментов
- Низко расположенная направляющая пильного полотна для точных резов
- Дуговая рукоятка с нескользящей накладкой Softgrip
- Подключаемая функция сдувания опилок обеспечивает свободную видимость зоны распила
- Электроника Vario (V) - управление частотой ходов в соответствии со свойствами материала
- Возможность подключения универсального пылесоса
- Направляющая и приспособление ведения поставляются в качестве принадлежностей
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Metabo |
| Длина хода пилки | 22 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 70 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
- Цена: 4 390 ₴


