
Ножовка лучковая по дереву с полотном 610 мм INTERTOOL HT-3216
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT-3216
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка лучковая по дереву с полотном 610 мм INTERTOOL HT-3216
Лучковая ножовка с полотном длиной 610 мм подходит для распиловки деревянных заготовок диаметром до 200 мм. Она имеет эргономичный дизайн корпуса – D-образную форму и относительно небольшой вес. Процесс установки и снятия полотна предельно прост. С помощью металлического фиксатора одним движением можно либо установить, либо снять ножовочное полотно. Полотно ножовки имеет разведенные в две стороны зубья, которые максимально эффективно справляются с древесиной в саду.
Особенности
Для дерева;
Стальная рама;
Устройство быстрого натяжения полотна;
| для дерева | |
| Длина | 610 мм |
|---|---|
| Количество зубьев | 3,5х1" зуб/дюйм |
| Вес | 0,667 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Длина режущего полотна | 610 мм |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Состояние | Новое |
| Тип ручной пилы | лучковая |
- Цена: Цену уточняйте
