
ТРУБОРЕЗ TOLSEN 3-32 ММ (33005)
508 ₴
- В наличии
- Код: 33005
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТРУБОРЕЗ TOLSEN 3-32 ММ (33005)
| Тип инструмента | Труборезы |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб, пластиковых труб, металлопластиковых труб |
| Минимальный диаметр трубы | 3.0 (мм) |
| Максимальный диаметр трубы | 32.0 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Размер | 3-32 мм |
| Материал корпуса | алюминиевый сплав |
| Назначение | для полимерных(PVC), металлопластиковых труб, для медных и алюминиевых труб |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Tolsen |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 32 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 508 ₴

