
Эксцентриковая шлифмашинка PROCRAFT EX-950E
1 530 ₴
- В наличии
- Код: EX-950E
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксцентриковая шлифмашинка
PROCRAFT EX-950E
-
Рабочие параметры сети 220 В/50 Гц;
-
Потребляемая мощность 950 Ватт;
-
Скоростной режим 6000-12000 об/мин;
-
Диаметр шлифовальной платформы 125 мм;
-
Вес шлифмашины 1.5 кг.
Особенности модели EX950E:
-
Компактная и малогабаритная модель;
-
Возможность регулировать скорость;
-
Система гашения вибрации;
-
Быстрая замена диска;
-
Подключение пластикового контейнера для пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 530 ₴
