
Lezard332-0100-0202 Розетка трехфазная настенная с заглушкой (каучук)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 332-0100-0202
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lezard332-0100-0202 Розетка трехфазная настенная с заглушкой (каучук)
| Преимущество: | Настенная, С заземлением, С крышкой, Трехфазная |
| Артикул: | 332-0100-0202 |
| Фактический вес (брутто): | 0.2 кг |
| Объем: | 0.00099 м³ |
| Вес: | 0.375 кг |
| Тип оборудования: | Розетка (разьем) |
| Номинальная частота: | 50 Hz |
| Напряжение: | 380 В |
| Степень защиты: | IP44 |
| Страна производства: | Турция |
| Производитель: | Lezard |
| Сила тока: | 32 А |
| Материал изделия: | Каучук |
| Количество в транспортной упаковке: | 48 шт |
| Количество разьемов: | 1 |
| Вид разьема: | 3P + E |
| Материал контактной групы: | Негорючий пластик |
| Материал проводников (контактов): | Латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lezard |
| Страна производитель | Турция |
| Количество фаз | 3 |
- Цена: Цену уточняйте
