
Сверлильный станок Einhell TE-BD 750 E
24 996 ₴
- В наличии
- Код: TE-BD 750 E
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Einhell TE-BD 750 E
-
Плавно регулируемая частоты вращения шпинделя от 450 до 2500 об/мин под требования обрабатываемого материала.
-
Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
-
Сверлильный быстрозажимной патрон под конус Морзе для всех стандартных размеров сверла от Ø1 до Ø16 мм.
-
Конус сверлильного шпинделя Морзе MK2
-
Высококачественная прорезиненная рукоятка
-
Регулировка стола по высоте
-
Литая станина для обеспечения хорошей устойчивости
-
Складная защита от стружки
-
ВКЛ/ВЫКЛ переключатель с функцией отключения при нулевом напряжении
-
Шкала для точной глубины сверления
-
Наклонный и поворотный сверлильный стол -45 ° - +45 °
-
Поставляется в комплекте с тисками для зажима заготовки
-
Патрон
Тип патрона
под конус Морзе и быстрозажимной
Конус Морзе
MK2
Диаметр патрона
16 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 152 мм |
| Ход шпинделя | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | ГАРАНТИЯ24 МЕС |
- Цена: 24 996 ₴




