
Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E
5 592 ₴
- В наличии
- Код: TC-SS 405 E
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E
Стационарная Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E предназначена для сложной, но при этом точной распиловки таких материалов как дерево, пластик, алюминий, стекло или плексиглас, гипс. Устройство отвода стружки удаляет частицы стружки прямо перед пильным полотном. Прозрачная защита пильного диска лобзика Einhell TC-SS 405 E обеспечивает оптимальную безопасность при работе. Удобный рабочий стол можно настроить для резки под углом вплоть до 45°
- Литое основание станка
- Насадка для сдува стружки с рабочей зоны
- Электронное регулирование частоты хода
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Кнопка пуска
- Антивибрационное основание
|
Размеры подошвы |
408x250 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина хода пилки | 14 |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | True |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Маятниковый ход | True |
| Сдув опилок | True |
| Подключение пылесборника / пылесоса | True |
| Система гашения вибрации | True |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 52 мм |
- Цена: 5 592 ₴



