
Пила дисковая Сталь ПД 201 П
3 350 ₴
- В наличии
- Код: ПД 201 П
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Сталь ПД 201 П
-
Тип: Пила дисковая
-
Тип питания: Сеть
-
Мощность: 1900 Вт
-
Диаметр диска: 200 мм
-
Диаметр посадочного отверстия: 32 мм
-
Кол-во оборотов: 6000 об/мин
-
Глубина пропила под 45 град.: 53 мм
-
Глубина пропила под 90 град.: 63 мм
-
Класс инструмента: Бытовой
-
Вес: 7.5 кг
-
Пила циркулярная Сталь ДП 201 П имеет мощный двигатель 1900 Вт для качественного и быстрого резания. Удобная конструкция для комфортного использования и наилучшего управления.
Удобная система регулирования пропила до 63 мм. Кнопка разблокировки включения включения. Кнопка "Пуск" заблокирована до тех пор, пока не будет зажата кнопка разблокировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Вес | 7.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 350 ₴
