
Forte AD-1018 Пневмодрель
1 218 ₴
- В наличии
- Код: AD-1018
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Forte AD-1018 Пневмодрель
Forte AD-1018 Пневмодрель
Пневмодрель Forte AD-1018 - надежный профессиональный инструмент, который с помощью сжатого воздуха, поданного под давлением 6 бар, быстро и качественно просверлит нужное отверстие в стали или дереве.
Это незаменимый инструмент при ремонте квартиры, который всегда должен быть под рукой. Оснащен функцией реверса. Эргономичная и удобная рукоятка и малый вес пневмоинструмента доставят максимальный комфорт при длительной и емкой работе.
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг кг |
| Рабочее давление | 6 бар бар |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип пневмодрели | угловая |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Расход воздуха | 260 литр/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 218 ₴
