
Сетевой шуруповерт Revolt ES980HD
1 260 ₴
- В наличии
- Код: ES980HD
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой шуруповерт Revolt ES980HD
| потребляемая мощность
|
980.0 (Вт) | ||||||||||
| дополнительные функции | |||||||||||
| Количество скоростей работы | 2 | ||||||||||
| реверс
|
так | ||||||||||
|
Регулирование числа так оборотов
|
так
|
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Основные | |
| Производитель | Revolt |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
- Цена: 1 260 ₴



