
НАБОР ПРОБОЙНИКОВ TOLSEN 25091
539 ₴
- В наличии
- Код: 25091
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАБОР ПРОБОЙНИКОВ TOLSEN 25091
| Длина общая: | 150 мм |
| Длина пробойника: | 10 мм |
| Размер пробойника: | 13 мм, 2 мм, 3 мм, 5 мм, 8 мм |
| Особенности: | Cr V-сталь, покрытие – порошковое, твердость по Роквеллу - HRC 56-62 |
| Количество: | 5 шт. |
| Бренд: | Tolsen |
| Комплектация: | пробойник 13x10x150 мм, пробойник 2x10x150 мм, пробойник 3x10x150 мм, пробойник 5x10x150 мм, пробойник 8x10x150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | пробойник |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539 ₴
