
Циркулярная пила Интерскол ДП-210/1900ЭМ
4 514 ₴
- В наличии
- Код: ДП-210/1900ЭМ
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
Циркулярная пила Интерскол ДП-210/1900ЭМ
Плавный пуск
Модель работает с различной древесиной, осуществляет все плотницкие работы, с необычайной легкостью распиливает заготовку под 45 градусов к поверхности, что говорит о практичности устройства.
- Дисковая пила Интерскол ДП-210/1900ЭМ соответствует требованиям и стандартам пользователей, с её помощью вы сможете раскраивать дерево, выполнять точные продольные разрезы.
- Высокую производительность механизма гарантирует двигатель мощностью в 1900 Вт, защищенный от перегрева.
- Безопасность при эксплуатации обеспечивает система плавного пуска, защищающая мотор от ненужных рывков, отметим наличие константной электроники, поддерживающей частоту вращения режущего элемента в диапазоне 2300-5000 об/мин.
- Электроинструмент функционирует бесшумно и высокопроизводительно, справляется со всеми возложенными функциями.
- Активная часть устройства представлена износоустойчивым пильным диском диаметром 210 мм, который выполняет пропилы глубиной до 75 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Интерскол |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 7.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 514 ₴
