Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт Vitals Master Es 8550JS
- возможность регулирования подачи жидкости
- эргономичность и компактность
- ремешок для транспортировки
- наличие защитного кожуха для сопла от разбрызгивания
- качественный бачок с делительным измерением
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность краскопульта | 0.85 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.7 л |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 550 ₴



