
Диск отрезной Distar Диск алмазный отрезной Multigres 125x1,4x22,2 гранит , мрамор , керамогранит 11115494010
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 11115494010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Distar Диск алмазный отрезной Multigres 125x1,4x22,2 гранит , мрамор , керамогранит 11115494010
| Тип: | Диск отрезной |
| Описание: |
Диск алмазный отрезной Distar Multigres 125x1,4x22,2 гранит , мрамор , керамогранит Диаметр внешний: 125 мм Диаметр посадочный: 22,2 мм Толщина круга: 1,4 мм Вид диска: сплошной Назначение диска: гранит, мрамор, керамогранит Способ резки: сухой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 025 ₴
