
Диск отрезной Distar 11115048010 HARD CERAMIKS
800 ₴
- В наличии
- Код: 11115048010
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Distar 11115048010
- Отрезной диск для резки твердой керамики, керамогранита
- Применятся для резки ручным электроинструментом и на стационарном оборудовании
- В зависимости от обрабатываемого материала круги могут использоваться для резки с охлаждением и без него
- Круги со сплошным алмазным слоем используются в том случае, когда нужно получить высокое качество и точность обработки
Предназначен для резки
- твердой керамика
- керамогранита
-
Диаметр круга 125 мм Высота алмазного слоя 8 мм материал твердая керамика Размер отверстия посадки 22,23 мм Толщина алмазного слоя 1,4 мм Цвет корпуса круга белый Максимальная глубина резания 25 мм Частота вращения рабочего вала 3 800-5 300 об/хв Тип круга Твердая Керамика Рекомендуемая глубина резания за один проход 20 мм Линйна скорость резки 25-35 м/сек Бренд ДИСТАР Рекомендуемый расход воды 6-8 л / мин
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 1.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Керамическая плитка, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
- Цена: 800 ₴
