
Круг отрезной Distar Gres Ultra 1A1R 200 x 25.4 Сплошной (11120159015)
1 575 ₴
- В наличии
- Код: 11120159015
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг отрезной Distar Gres Ultra 1A1R 200 x 25.4 Сплошной (11120159015)
Distar Круг отрезной 200х1,6 / 1,2х10х25,4 Gres Ultra 7D - с прерывистой (турбированный) формой алмазоносного слоя, что позволяет увеличить производительность резки керамогранита в 2 раза по сравнению с обычным непрерывным алмазным слоем благодаря улучшенному выноса обломков из зоны резки.
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочий материал | керамическая плитка для пола, керамогранит, мрамор (мягкие и средней породы), настенная керамическая плитка, по граниту |
| Толщина алмазного слоя | 1,6 мм |
| Вид | алмазный |
| Диаметр посадочного отверстия | 25,40 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Высота слоя | 10мм |
| Охлаждение алмазного диска | водяное |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 575 ₴
