
Диск отрезной Distar 11320061015 GRANITE PREMIUM 1A1R 200x1,7x25,4
1 097 ₴
- В наличии
- Код: 11320061015
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск отрезной Distar 11320061015 GRANITE PREMIUM 1A1R 200x1,7x25,4
Диск отрезной
• Диаметр диска, мм: 200
• Диаметр посадочного отверстия, мм: 25,4
Толщина диска 1,7мм
Высота алмазного напыления 10мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Керамика, Керамогранит, Мрамор |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 097 ₴
