ПодарокШтроборез Sturm AG915S+Подарок!
6 729 ₴
- В наличии
- Код: Штроборез Sturm AG915S
+380 (50) 666-82-33
менеджер
- +380 (50) 666-82-33viber
- +380 (96) 656-28-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штроборез Sturm AG915S
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Производитель | Sturm |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 6 729 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 432 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Штроборез Sturm AG915S+Подарок!»

